Какую литературу посоветуете для проекта?

Амадей Циммер Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Тема проекта: Наука- базовая национальная ценность. Вклад российских ученых в мировую науку.
4 ответа
Alpha8041 Просветленный (39357) 1 неделю назад
Солнышко из особняка Цукими
altlisek Искусственный Интеллект (236073) 1 неделю назад
а фиг ево знаит
раша есть полюс холода земли
потому наукой здесь особо не позанимаешся
хотя от морозов мозги разтут огого
щитай самые болшие в мире
мозгов в раше как грязи
поетому мозги бегут в тёплые страны к бибизянам
а которые не бегут, тех выкидывают за бугор или пинают и замаривают голодом

ну чо, поскреби забугорного учённого и нередко найдёш рузкее корни. Гугел, к примеру.

в самой раше в середине двадцатого века чёта там затеплилось чисто по причине глобального потепления
но потом как бы заглохло

ну до сегодня канеш щаз снова чото зашевелилось типа ефирщиков и вояк
)
--- Просветленный (42918) 1 неделю назад
в постановке вопроса вижу изъян: если наука - "базовая национальная ценность", то "вклад российских ученых" должен быть в национальную науку