Назовите физический объект, который невозможно уничтожить (имеется в виду физическое воздействие, а не самоликвидация)

ЧЕГО ЧЕГО Мастер (1277), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юля Просветленный (27694) 1 неделю назад
Мне кажется, что таким объектом может быть черная дыра.
Она обладает такой огромной гравитационной силой, что поглощает всё, включая свет.
ЧЕГО ЧЕГОМастер (1277) 1 неделю назад
вам не кажется
Марина не важноИскусственный Интеллект (118250) 1 неделю назад
Ага но набрав определенную массу она взрывается, (уничтожается)
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (273761) 1 неделю назад
таких объектов не существует. уничтожить можно абсолютно все, что попадает под определение объекта.
Очень мудрый Дед Гуру (3059) 1 неделю назад
Квант
ЧЕГО ЧЕГОМастер (1277) 1 неделю назад
фотон может поглотиться атомом
Luk Искусственный Интеллект (113344) 1 неделю назад
невозможно уничтожить энергию, но она не является объектом в физике