Охарактеризуйте результаты внешней политики России в эпоху дворцовых переворотов.

Эвелина Хайруллина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Варианты ответов
Россия присоединила первые земли в Крыму - город Керчь и крепость Еникале
Были укреплены российско-китайские торговые связи
Россия потеряла все территории, приобретённые в ходе Семилетней войны
Россия присоединила земли Горного Алтая и Младшего Казахского жуза Россия присоединила земли Горного Алтая и Младшего Казахского жуза
2 ответа
Ростислав Алексеев Знаток (398) 1 неделю назад
в эпоху дворцовых переворотов Россия укрепила свои позиции на Юге, расширила экономические связи с Китаем, но временно утратила территориальные завоевания в Европе.
Алексей Вдовин Знаток (356) 1 неделю назад
Да не, так то все хорошо было