Бабочки, и ценность этих бабочек, насекомые

Анастасия Незнаю Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Мы нашли труп исчезающего малого ночного павлиньего глаза, самец. Подскажите можно ли вообще это продать или это не ценно ? И что если он с дефектами. Просто он вроде редкий, а если нет, мы просто его себе оставим

Лучший ответ
eq Мастер (1616) 1 неделю назад
Малый ночной павлиний глаз занесен в Красную книгу Московской области, к 5 категории, как вид, восстанавливающийся в численности, что не может не радовать. Однако из-за своей красоты мотылек является желанным объектом для коллекционеров
Остальные ответы
Skull_Breacker Мастер (2288) 1 неделю назад
Мне кажется можно
Skull_BreackerМастер (2288) 1 неделю назад
тем более на бабочке кот