Вопрос по программе.171 . Внутри подробней.

Spartak Просветленный (35291), закрыт 1 неделю назад
Как с ютуба видео скачать, попроще и без заморочек?
Лучший ответ
newerstreet Знаток (304) 1 неделю назад
Перейдите на официальный сайт savefrom.net
На верхней панели страницы нажмите на кнопку «Установить».
Теперь нажмите «Скачать».
Выберете место для сохранения на компьютере.
Запустите скачанный файл.
В открывшемся окошке с предупреждением системы безопасности нажмите «Да».
Следуйте дальнейшим инструкциям в окне установки. Не забудьте снять галочки с «Полной установки (рекомендуется)» и других пунктов на этом этапе. Если этого не сделать, в браузерах могут сбиться привычные вам настройки.
Нажмите завершить.

Либо же перейти на абсолютно любой сайт, который позволит вам скачать видео.
Остальные ответы
tembr404 Просветленный (49020) 1 неделю назад
У меня просто есть кнопка "Скачать"

SpartakПросветленный (35291) 1 неделю назад
Это ты похвастался? Круто, красава! А почему у тебя есть кнопка, а у меня нет? Вот в чём вопрос.
tembr404 Просветленный (49020) Spartak, это я тебе просто показал, как я скачиваю видео с Ютуба без заморочек.... А вообще пробуй установить расширение для браузера - SaveFrom net (точка после m) Оно помогает производить загрузку файлов. Почему у тебя нет - не знаю.