Не запускается windows на ноутбуке

Руслан Тупальский Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Знакомая дала починить ноутбук, дедушка что-то наклацал в нем, но первый раз столкнулся с такой проблемой.
При запуске открывается окно выбора раскладки клавиатуры, дальше "поиск и устранение неисправностей" и "выключить компьютер". Выбираю восстановление системы и выдаёт ошибку, что можно сделать кроме переустановки винды?
3 ответа
kolumbine.exe Ученик (199) 1 неделю назад
Попробуй покопаться в bios а если не получится то посмотри что у тебя с носителем винды. И откуда ты ее скачивал
Юля Просветленный (27694) 1 неделю назад
Жми на Восстановление системы, для отката. Если конечно там есть контрольные точки.
Блин, у теб написано что ошибку выдаёт, я не дочитала. Ну ладно, ты умный, ты сможешь восстановить ПК знакомой своей.
Давай, удачи!
Руслан ТупальскийУченик (87) 1 неделю назад
К сожалению не даёт ?‍♂️
Для использования восстановления системы необходимо указать установленную копию...
Юля Просветленный (27694) Руслан Тупальский, А если "Удалить обновления", может там етсь ветка которая ведёт к "Восстановлению"?