Не могу включить подсветку

Дмитрий Сосновский Ученик (105), открыт 1 неделю назад
купил сегодня корпус, все подключил, коннекторы верно, в чем может быть проблема? корпус montech x2
3 ответа
Владимир Святославич Гуру (3186) 1 неделю назад
Может драйверы нужны?
Дмитрий СосновскийУченик (105) 1 неделю назад
разве?
Владимир Святославич Гуру (3186) Дмитрий Сосновский, я откуда знаю. Возможно
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141876) 1 неделю назад
Не всё подключил походу. Поскольку этот уродливый гроб по умолчанию с фргб вертушками то ты вообще ниче не подключил
Дмитрий СосновскийУченик (105) 1 неделю назад
дай тг свой
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141876) Дмитрий Сосновский, капец наглость не порок =)