Помогите решить проблему

Вика Бурназян Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Перешли на новый телефон, для входа в синхронизацию icloud просят пароль от старого телефона на котором не имеется пароля. Нажав кнопку «Не помню пароль» выдает «Удалить icloud?» помогите
2 ответа
Антон Терещенков Полётов Знаток (264) 1 неделю назад
Эпл закрытая система, восстановить вряд-ли получится. Можешь попробовать написать в службу поддержки
Вика БурназянУченик (98) 1 неделю назад
спасибо, попробуем!
МУХ Мухов Гуру (3866) 1 неделю назад
Ответ ЧатГПТ!! Не доверяйте на 100%!!!

Если при попытке войти в синхронизацию iCloud на новом телефоне у вас требуют пароль от старого телефона, но на старом телефоне не было пароля, и нажатие кнопки "Не помню пароль" приводит к вопросу об удалении iCloud, возможно, это связано с несколькими проблемами. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы решить эту проблему:

### 1. Проверка Apple ID и Пароля
Убедитесь, что вы вводите правильный Apple ID и пароль, связанные с вашим iCloud аккаунтом. Иногда ошибка может быть связана с неправильным вводом данных.

### 2. Сброс Пароля Apple ID
Если вы не помните пароль от вашего Apple ID, вам нужно сбросить его. Для этого:
1. Откройте [страницу восстановления Apple ID]( https://iforgot.apple.com/ ).
2. Введите свой Apple ID.
3. Следуйте инструкциям на экране, чтобы сбросить пароль. Вам может понадобиться ответить на контрольные вопросы или использовать резервный email.

### 3. Удаление iCloud
Если вам предлагают удалить iCloud, это означает, что устройство пытается сбросить настройки iCloud. Если вы согласитесь, данные, связанные с iCloud, будут удалены с устройства, но останутся в облаке. Чтобы избежать потери данных:
1. Убедитесь, что вы сделали резервную копию важных данных.
2. Примите предложение удалить iCloud, а затем повторно войдите в свой аккаунт iCloud, используя новый пароль Apple ID.

### 4. Контакт с Поддержкой Apple
Если вышеуказанные шаги не помогли, лучшим решением будет связаться с поддержкой Apple:
1. Зайдите на [сайт поддержки Apple]( https://support.apple.com/ru-ru ).
2. Выберите ваш продукт (iPhone).
3. Выберите тему поддержки (Apple ID и пароль).
4. Следуйте инструкциям для связи с представителем службы поддержки, чтобы получить дополнительную помощь.

### Дополнительные Шаги
- Убедитесь, что ваше новое устройство подключено к интернету.
- Перезагрузите устройство и попробуйте снова войти в iCloud.
- Проверьте, нет ли обновлений для iOS на новом устройстве и установите их.

Эти шаги должны помочь вам восстановить доступ к вашему iCloud аккаунту и успешно войти в систему на новом устройстве.