Возможно ли устранить протечки на лоджии?

Материнская Плата Ученик (57), закрыт 1 неделю назад
Планирую покупать квартиру, смотрел вариант лично, из всех на рынке этот подходит больше всех.

Только смущает подтёк на потолке лоджии (пятно) и видно разводы от воды на занавеске на этой же лоджии. Если там что-то подтекает на лоджии, то это как устраняется?
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (78014) 1 неделю назад
значит козырёк плохо сделал что вода стекает внутрь а не наружу как должно быть,смотреть надо как исправить и всё
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (39337) 1 неделю назад
Устраняется ремонтом потолка/крыши.
volkspb Оракул (61984) 1 неделю назад
Да в общем то легко исправить. Если руки откуда надо. Но судя по вопросу - лучше мастера вызови, хлопот на пару-тройку тыров.