Помогите с русским языком

rudi.10 10 Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
moroz8669 abc Ученик (153) 1 неделю назад
3)1.Жажда славы была для героя самым важным качеством.
2.В своем сочинении я хотел показать значение спорта и причину моей любви к нему.
3.На картине запорожцы над чем-то смеются и веселятся.
1)примыкание
управление
согласование
управление
примыкание
2)1.штурмана - подлежащее(одной чертой)б народ - сказуемое(двумя чертами). предложение двусоставное
2.желают - сказуемое(двумя чертами подчеркивай), люди - подлежащее(одной чертой), предложение двусоставное
3.рыболовы - подлежащее(одной чертой), предложение односоставное
Остальные ответы
Elisabeth Lukanowski Мудрец (15168) 1 неделю назад
жажда славы
значение спорта и любовь к нему ( не уверена)
чему-то смеются