Сломался болт регулировки топлива на бензокосе

Максим Матюнин Ученик (107), открыт 1 неделю назад
В карбюраторе сломался болт регулировки топлива, половина болта застряло внутри
Проще заменить карбюратор?
4 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (114782) 1 неделю назад
Левым сверлом высверли.Проще новый купить.
Палпутин Искусственный Интеллект (142079) 1 неделю назад
ну если болт сломался то карб явно задрочен.новый 500р
Марина не важно Искусственный Интеллект (118314) 1 неделю назад
Чё ты с ним такого делал , что он сломался? Если работает то и забей, если есть желание можешь засверлиться сверлом меньшего диаметра , загнать в него самолёт и попробовать выкрутить ну или совсем без мазохизма, просто заменить его
Максим МатюнинУченик (107) 1 неделю назад
Да ничего особенного я с ним не делал) Чуть начал закручивать и он лопнул