Чем отличается воздушный десант США от ВДВ России?

Adam Мудрец (18207), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Алекс Просветленный (48103) 1 неделю назад
там людей нет, одни американские роботы
Самый Лучший Друг. Оракул (67622) 1 неделю назад
У воздушного десанта сша памперсы.
Wolf Tsepesh Оракул (92866) 1 неделю назад
У нас ВДВшники типа самых крутых бойцов. У США воздушный десант сам по себе не особо выделяется, там на этой роли морские котики.
Иван Сусанин Мастер (2030) 1 неделю назад
ВДВ США на броске требуют привал каждые 5 или 10 км с оранджадом итп. Наши будут выполнять задачу сколько надо. Это из разговора с командиром крымского спецназа Таракановым. Он с оторваной ногой снова вошел в строй. Он в Югославии пересекался с америкосами. У ВДВ Сша в каждом уголке земли подсобная военная база найдется. Наши выполняют задачи в любом уголке земли автономно
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60773) 1 неделю назад
У ВД США головы для того, чтобы думать, а не бутылки ей разбивать.
МЕДВЕДЬ Просветленный (44634) 1 неделю назад
Трусостью и неумением прыгать