Как изменить утерянный номер телефона на гос услугах онлайн

Дмитрий Калистеров Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Как изменить утерянный номер телефона на гос услугах онлайн(я знаю что можно как то через банк, но как именно, там ничего не понятно, помогите пожалуйста!!!!!!?????)
4 ответа
Manera Просветленный (35534) 1 неделю назад
В личном кабинете банка ищите кнопку Госуслуги, восстановление пароля. Вам банк пришлет пароль, войдёте на госы по нему и по СНИЛСу. Потом пароль поменяете на свой. И в личном кабинете на госах будет тот номер, который в банке. Или идти менять номер телефона в центр обслуживания. Но там тоже будут пароль восстанавливать. Иначе не поменять номер.