Время от времени в странах Евросоюза проходят митинги выросших здесь мусульман. Смысл их прост - нечестивые европейцы,

Татьяна Гений (72390), закрыт 1 неделю назад
убирайтесь из нашей страны.
Ислам победит, вытеснив белую расу, ибо у них есть главное оружие - по 5-10 детей?
Лучший ответ
Victoria Просветленный (24479) 1 неделю назад
В Германии только в Бундестаге сидят белые, и то сплошь дочери всяких персов.
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116293) 1 неделю назад
Тоже самое в России с азиатами.
Один в один
ТатьянаГений (72390) 1 неделю назад
Пока ничего общего. Наоборот, поджали хвосты, ибо их выселяют массово.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116293) Татьяна, по случаю.эти облавы капля в море.они уже даже в маленьких селах.
Wolf Tsepesh Оракул (92857) 1 неделю назад
Не ссыте. Пока мусульмане попусту стругают детей белые люди уже подготовили целый ворох приколюх для развращения религиозных фанатиков в стандартных городских жителей. Это и центральное водоснабжение с канализацией, и секуляризм, и порнуха по интернету... много всякого, короче. Исламисты не выстоят перед шестерёнками прогресса.
Чёрный Лебедь Мыслитель (9202) 1 неделю назад
РФ идёт той же дорогой, так что никуда вы, бабы, от децивилизации сбежите.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48727) 1 неделю назад
Вот поэтому Израиль наш друг в борьбе с Исламом.
С Ираном его только бы замирить потому что шииты хорошие ребята, а сунины плохие.
Палестинцы в Израиле это те же узбеки и таджики в наших городах, от них всё зло и террор.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225495) 1 неделю назад
ВАШ ..но не НАШ ...у ВАС жидолюбов ..свой путь
ТатьянаГений (72390) 1 неделю назад
Дааа, дружба с сионистами не прошла даром.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48727) Татьяна, У меня раньше соседка была еврейка, зубной протезист, в Израиль уехала, а покупатели квартиры её таджикам сдали, те засрали всю лестничную площадку. Я почувствовал разницу, и вы почувствуете когда окажитесь на моём месте.
Эгоист Искусственный Интеллект (168642) 1 неделю назад
Так не сиди в Европе на пособии, не позорься, а приезжай в Россию и будет тебе счастье.
ТатьянаГений (72390) 1 неделю назад
Пошёл ты в сад, дурачок. И кого только набирают в пропагандисты. Одни нищеброды за 30 серебряников.
ТатьянаГений (72390) 1 неделю назад
Тебе бы, дурачку, хотя бы 1/5 моей зарплаты, не торчал бы здесь.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225495) 1 неделю назад
Мультикльтуртулизм ...узнайте КТО стоит за ЭТИМ ...и многое разъясниться
Modern Trolling Оракул (78047) 1 неделю назад
Истина проста - Заниматься надо любовью, а не войной. Пока Европа пытается в очередной раз подмять под себя мир, мусульмане приезжают на их территорию и размножаются.
ТатьянаГений (72390) 1 неделю назад
))))) Да куда нам 5-10 детей. Они у них растут, как цыгане.
Modern Trolling Оракул (78047) Татьяна, В России кстати тоже проблемы населения пытаются решить через мигрантов, которые в последнее время совсем оборзели. И наше правительство до последнего закрывало на это глаза.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365806) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Митинги хороши на сытый желудок, или когда, после криков и воплей, вкусно накормят и предоставят жилье

Где будут харчеваться и спать братья мусульмане, когда все европейцы съедут из своих стран?