Как вы думаете, чей уровень развития выше - слушателя к-поп или рока Би-2 и Ногу Свело?

Алекс Гуру (4278), закрыт 1 неделю назад
В одном из комментариев, один человек начал мне усердно доказывать, что рок национал-предателей лучше мирной корейской попсы, и что уж лучше выбирает таких, чем весь этот ваш примитивный поп
Лучший ответ
Чёрный Лебедь Мыслитель (9202) 1 неделю назад
Классической музыки.

У Би-2 были хорошие песни: Волки, Прощай Берлин, пока они не увлеклись сатанизмом.
Ногу Свело не рок, а попса, маскирующаяся под рок.
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (180699) 1 неделю назад
Что эта пидва, что лилипутская любовь-группы одной-двух песен.Юра Антонов и то многократно больше хитов написал и поет их всю жизнь.
Эгоист Искусственный Интеллект (168642) 1 неделю назад
Каких предателей. кто там вас всех предал, чё вы ноете?
Андрей Искусственный Интеллект (121393) 1 неделю назад
Чё?
АлексГуру (4278) 1 неделю назад
А, тот самый комментатор, приятно видеть))
Андрей Искусственный Интеллект (121393) Алекс, Я рад, что Сегодня кому-то приятно.
Modern Trolling Оракул (78063) 1 неделю назад
Самая лучшая музыка осталась в далёких 80ых - 90ых годах и жанр тут не важен.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200414) 1 неделю назад
Я Бузову слушаю для отключения внутреннего диалога, это психоделика
Тоша 토샤님 Мудрец (13828) 1 неделю назад
Я слушаю корейский рок и около-рок мне кайф ваще