Как вы думаете, почему Уильям Шекспир написал о чувствах и переживаниях, которые могут быть близки многим людям?

Артур Погодин Гуру (2864), открыт 1 неделю назад
9 ответов
GO! GO! MUSETAKO! Мастер (1245) 1 неделю назад
Популист он, а ещё и бездарь, Ромео и Джульетта просто раскрученное творение
Василий Шамашов Гений (89735) 1 неделю назад
Потому что он ГЕНИЙ. Он чувствовал человека и понимал человечество.
Lysander ㅤУченик (225) 1 неделю назад
Он бездарный
Василий Шамашов Гений (89735) Lysander ㅤ, молчи уж, школота. Позорник.
Lord of Absurd Профи (602) 1 неделю назад
Если честно, очень странный вопрос, если уж не дурацкий)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161731) 1 неделю назад
Я думаю, что всё это писал не Шекспир
Василий ШамашовГений (89735) 1 неделю назад
А кто? Ты что ли? Чушь не пишите.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162505) 1 неделю назад
Возможно потому что сам когда-то пережил подобное, впечатлился и решил поведать об этом всему миру.