Как найти нормально адвоката, что не нарваться на мошенника?

Алексей 79 Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
наверное,надо спросить лицензию и заключать договор
Лучший ответ
Советский квас Мастер (1295) 1 неделю назад
У адвокатов уже нет лицензий, у них есть удостоверения. Можете в интернете найти адвокатские образования, посмотреть стаж, отзывы клиентов.
Остальные ответы
Даша Знаток (352) 1 неделю назад
Давай я поддакивать буду
Roleinet Знаток (463) 1 неделю назад
Сначало спросите, есть ли у друзей/родни знакомый/доверенный адвокат, так легче будет, если нет - изучите отзывы, так же проверьте лицензию и список клиентов