Как можно доверять свои деньги западным банкам если они могут их просто отдать другому?

Котан Мыслитель (8938), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Покаденьги работают на мою страну ои работают на меня!
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120931) 1 неделю назад
Уже никак.
Доверие к западной финансовой системе подорвано полностью.
КотанМыслитель (8938) 1 неделю назад
Согласен
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (121393) 1 неделю назад
Доверяй своим, они их быстро и просто обесценят.
За последние 40 лет это демонстрировалось неоднократно.
Хрюрик Искусственный Интеллект (180689) 1 неделю назад
А как можно их доверять Сбербанку?
КотанМыслитель (8938) 1 неделю назад
Сбербанк это комерческая не государственная организация
КотанМыслитель (8938) 1 неделю назад
Я говорю о центрабанке!
Хрюрик Искусственный Интеллект (180689) Котан, да один член, президента обсудили один раз а сбережения постоянно.
ХрюрикИскусственный Интеллект (180689) 1 неделю назад
Обнулили вместо обсудили.
Дмитрий Мудрец (14389) 1 неделю назад
Лучше доверять деньги богатым компаниям, нежели бедным)
Wolf Tsepesh Оракул (92868) 1 неделю назад
Видать даже этот риск меркнет перед тем, если бы эти деньги забрали, пересчитали и попытались бы выяснить откуда они взялись свои. Банки.
Алекс Просветленный (48103) 1 неделю назад
обьясни это Путину и его олигархам...
КотанМыслитель (8938) 1 неделю назад
Он то тут каким боком вообще?
Modern Trolling Оракул (78058) 1 неделю назад
Самое смешное, что запад сам подорвал к себе доверие.
Академик Оракул (78979) 1 неделю назад
Это преувеличенные страхи. За последние 20 лет из страны в офшоры переведено, - по разным оценкам, - от 3,5 до 5 триллионов (!) долларов. И ничего! Никому "другому" их не отдали.
Зад Рот Просветленный (25413) 1 неделю назад
Например банк Швейцарии с 1907 года имеет безупречную репутацию. Банки Ирландии офшоры, в которых любят олигархи бабло хранить с проданных российских ресурсов. Ирландия даже во Второй Мировой сохранила нейтралитет. Хранить большие средства в российских банков более рисковая затея. Они не стабильны, работают на западном софте, не ценят собственную репутацию. У нас банки честные только когда все хорошо. Чуть что не так, репутация отходит на второй или на третий план. Элементарно, скажи сейчас какой-нибудь Володин, что все владельцы счетов более 10 млн. должны лишиться половины средств для вооружения страны и банки тут же распахнут кошельки своих инвесторов. Запутинцы мне скажут, что я не прав. Но олигархам и чиновникам виднее, ведь неспроста те хранят миллиарды забугром, пока Иван "Дурак" доверяет ВТБ и Сберу.
ChipИскусственный Интеллект (111896) 1 неделю назад
Это какую такую репутацию? Их давно пиндocы прогнули, и теперь там всей хваленой анонимности нет от слова совсем.
Швейцария теперь - это такая же помойка как и все остальные.
Зад Рот Просветленный (25413) Chip, я не стану ставить в пример более умных и хитрых людей, хранящих в этих банках средства. Просто смоделируй ситуацию. Некий мажор хранит в банке Швейцарии миллирд долларов. Банк кидает его на бабки и-и-и? По твоей логике, банк дальше работает и все наивные и богатые, продолжают сливать туда бабло. Ничего не смущает?
В. М. Просветленный (41937) 1 неделю назад
Ну если деньги работают на тебя, то в какой же стране ты проживаешь?