Получение паспорта не по месту жительства

Artem Gurov Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Скоро будет мне 14 лет, но в то время я буду находиться в другом регионе. Вопрос:можно ли получить паспорт в другом городе (не по месту проживания)
2 ответа
Советский квас Мастер (1295) 1 неделю назад
Можно получить где угодно. Запишитесь на прием в ближайший или удобный территориальный орган МВД через госуслуги, мфц или лично. Потом придете со всеми документами и вам сделают паспорт.
ManeraПросветленный (35534) 1 неделю назад
На паспорт РФ в 14 лет нет записи на госах.
Manera Просветленный (35534) 1 неделю назад
Можно получить паспорт не по месту жительства. Идите мфц. Срок оформления паспорта РФ 5 раб дней.