Очень сильно нравится одна девушка

Muhammadjon Профи (706), открыт 1 неделю назад
Как познакомиться с ней?
Ну вот подойду что говорить помогите пожалуйста, выбрасить с головы ее не могу никак
2 ответа
Это Я Мудрец (17020) 1 неделю назад
Привет....Чем занимаешься/что делаешь...???...Сегодня хорошая погода , может погуляем немного в парке/у реки. Меня зовут...( если не знакомы)...музыка...книги ... филбмы...увлечения...., а иногда просто помолчать...можно
PS....ТОЛЬКО НЕ ТРУСЬ....Даже если не получится....попытка БЫТЬ должна....
MuhammadjonПрофи (706) 1 неделю назад
Спасибо попробую, я когда ее вижу очень волнуюсь, сердце начинает сильно биться и т.д Страха нет как то так.
Это Я Мудрец (17020) Muhammadjon, пробуй глубоко подышать...Вдыхай носом...выдыхай ртом...неспеша...глубоко... ..Даже можно мысленно досчитать до 10..., А вдруг ВЫ созданны друг для друга Хотя , конечно, советовать...легче..., чем сделатб))) PS...Пусть у тебя всё получится!!!
Sam Zoirov Ученик (3) 1 неделю назад
Привет , ты мне очень нравишься , я бы хотел с тобой познакомиться, меня зовут Мага а тебя как зовут? Она называет свое имя ты говоришь рад знакомству ну и т.д