Почему участковые прикрывают неблагополучных людей?

Алексей 79 Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
У меня было 2 раза, что были соседки путаннами.Это не мои догадки,а реально так было.Они так же часто нарушали ночную тишину,но участковый их покрывал и еще угрожал мне. И вот опят, неблагополучная семья,уже другой населенный пункк. Тоже шумят,нигде не работают,дети не учатся,женщина кажется попивает дома одна,бывает и с мужем.Муж один работает.Дети ужасные,постоянно пакостят,то двери пинают,то двери ломают в подъезде,то еще что то. И участковый местный их защищает как что и есть. Прям изх кожи вон лезет,тоже угрожает. Про меня слухи плохие распускает.Хотя за мной ничего худого нет.Будто его раздражает моя порядочность.
Лучший ответ
Советский квас Мастер (1295) 1 неделю назад
Они в доле просто, вот и всё
Алексей 79Ученик (89) 1 неделю назад
Спасибо вам за ответ.Объясните мне поподробнее, как он может быть в доле у неблагополучной семьи.Ну с путанами там понятно.А у маргиналов как?
Советский квас Мастер (1295) Алексей 79, зафиксируйте обращение в дежурную часть, а потом жалуйтесь в прокуратуру на бездействие участкового, что никакие меры не принимаются на ваши обращения
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (405503) 1 неделю назад
Бесплатно сосали ему..и рассказывали кто где что украл..ну и деньги ему дают
petruche Мудрец (18239) 1 неделю назад
А вы думаете участковые хорошие люди тоже неблагополучные
Ivan Sviridov Просветленный (48946) 1 неделю назад
ему неохота этим заниматься.