За 600 тысяч можно построить баню?

tati user Ученик (13), закрыт 6 дней назад
не саму, а чтобы умельцы строители строили. на умеренном склоне, без излишней экономии. размер средний, крыша односкатная, предбанник маленький совсем.
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (93336) 1 неделю назад
Вполне. Причем из нормальной древесины даже
Остальные ответы
Пчелка мая. Знаток (403) 1 неделю назад
Так то да, но если нет земли то забудь
tati userУченик (13) 1 неделю назад
ну участок конечно свой есть
Пчелка мая. Знаток (403) tati user, тогда сможешь, только хреновую(
Александр Меркулов Ученик (115) 1 неделю назад
Да, вполне можно. За такие деньги можно в однушке ремонт сделать.
Спартак сджбатя Ученик (209) 1 неделю назад
Да спокойно, причем хорошую если земля уже куплена
tati userУченик (13) 1 неделю назад
что значит земля? частный сектор, свой дом, участок огород и для бани место есть
Спартак сджбатя Ученик (209) tati user, ну все значит кайф будет тебе банька
Михаил Князев Знаток (490) 1 неделю назад
моргенштерн отвечал на это в бесне Е!БАННАЯ
Стрикулист Оракул (71067) 1 неделю назад
Начинай! В лимит вкладываешься
kommentator Искусственный Интеллект (202560) 1 неделю назад
с такими параметрами можно построить и за 200 тыщь. Материал гипсокартон, размер как туалет в квартире, наклон фундамента в любу. сторону
Dmitry Искусственный Интеллект (588256) 1 неделю назад
Маленькую на 2-3 человека - вполне можно. Можно даже купить готовую, которую привозят на трале и ставят краном на фундаментные блоки - так даже дешевле получится.
tati userУченик (13) 1 неделю назад
мне на одного человека, но чтобы внутри был лежак длиной хотя бы 180. а завезти не получится, на участок ничего не заедет, только строить и заливать, так надежнее
Dmitry Искусственный Интеллект (588256) tati user, Заливать фундамент под такое маленькое строение не советую. Во-первых, фундамент дороже самой бани получится, а во-вторых, баню тогда придётся регистрировать как капитальное строение. Делайте либо свайный фундамент, либо ставьте на фундаментные блоки (с песчано-гравийной подсыпкой, разумеется).