Тормозная система. Колодки.

Фотик27 Гуру (3565), закрыт 1 неделю назад
Как долго по времени занимает замена колодок передних (дисковые тормоза) и задних (барабанные) и замена тормозной жидкости с прокачкой системы?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (495078) 1 неделю назад
Прокачивать лучше вдвоем.Удобнее и быстрее,а так,как пойдет.У меня как-то полдня заняло.что бы задние колодки поменять.Барабаны прикисли,ровно,как и ТЦ менять пришлось и трубки магистрали
ТРИ ХУЯ В РОТ МАМЕ МОДЕРАТОРАУченик (105) 1 неделю назад
Влезет или нет?
Остальные ответы
Ласпи Оракул (55497) 1 неделю назад
А это, сколько забашляешь.
александр Оракул (92960) 1 неделю назад
День...не спешно с пивом...
алты-балты Искусственный Интеллект (312471) 1 неделю назад
Как пойдёт. Как барабан снимется. Как штуцера открутятся, или сломаются Можно и полдня и весь день провошкаться.