Провисла дверь на ваз 2107

Мишаня майонезов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Провисла дверь на ваз 2107 так как была открытая и стояла так примерно 7 лет.
что делать?
5 ответов
Ласпи Оракул (55495) 1 неделю назад
Не дурить.
Мишаня майонезов Ученик (90) 1 неделю назад
кого дурить
Ласпи Оракул (55495) Мишаня майонезов , Прежде всего себя. Мальчик-восьмиклассник.
PP Искусственный Интеллект (216827) 1 неделю назад
Чушь.
Мишаня майонезов Ученик (90) 1 неделю назад
почему сразу чушь
PP Искусственный Интеллект (216827) Мишаня майонезов , И за 10 лет не провиснет. Она была такая из-за износа петель. Ты ошибаешься, если считаешь, что закрытая дверь висит на замке, а не на петлях.
Aston DBS Высший разум (495078) 1 неделю назад
Либо ослаблять,выставлять и затягивать,либо болт под петлю положи и прижимай(но не переборщи),чуть-чуть просто поднадавить и все
Мишаня майонезов Ученик (90) 1 неделю назад
спасибо за совет
Высокий Оракул (71282) 1 неделю назад
Потяни её вверх и она подастся на место.
алты-балты Искусственный Интеллект (312460) 1 неделю назад
Открой дверь на 30 градусов, и за низ двери резко потяни вверх раза три
Потом проверь
Мишаня майонезов Ученик (90) 1 неделю назад
спасибо за совет