По чем вы покупаете джинсы ценой за пару?

Алекс давлетов Ученик (39), закрыт 1 неделю назад
??
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (240041) 1 неделю назад
Для меня джинсы рабочая одежда - в огород, в поход, на завод.
Чем дешевле, тем лучше.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (48974) 1 неделю назад
10 000, дешевле вряд ли найдешь. впрочем, давно не покупал.
Веро !!! Оракул (91009) 1 неделю назад
А джинсы парами продают ?? )
Ромашка Полевая Просветленный (44955) 1 неделю назад
2-5 тыс. Больше не вижу смысла платить
Денис Богачёв Просветленный (39494) 1 неделю назад
Оцениваю в джинсах посадку прежде всего на свою фигуру, мне подобрать по длине очень сложно. А после смотрю на ткань, какие добавки, цвет разумеется и лишь в последнюю очередь смотрю на ценник. И по 50 000 покупал, и по 10 000 брал, цена не главное. Главное чтоб красиво сидели на мне.
Ани Искусственный Интеллект (217440) 1 неделю назад
Как рабочая одежда, на даче ходить - от 500 до 1000р. Для повседневности есть одна пара джинсов. Дорогие. Не помню сколько стоили, но точно дороже 20 тр. И пара милитари карго примерно за столько же
Serena Искусственный Интеллект (230666) 1 неделю назад
Последние две пары на сейле купила levis 501® 90s за 40€ и Tiffosi за 12€, ну а так без скидосиков разной стоимости есть от 50до 160€...дороже уже не хочу покупать , надоедают и тенденции меняются Только однажды меня глюкнуло, купила Cavalli , ну очень понравились джинсы , 5сот или дороже, уже не помню точно , но в процессе поняла, что касаемо качества, они нихрена не лучше Diesel, G-Star Raw или Replay, Levi's, Pepe или Salsa , обычно в этих марках выбираю джинсы устраивает цена и стоимость
Ёрш Искусственный Интеллект (510527) 1 неделю назад
Максимум - 6-7 тысяч, для выхода в общество, в гости
Хотела за 13 еще купить - показалось дорого. Обойдусь
А как рабочая одежда - ищу самые дешевые. Продукцию нелегальных цехов можно и за 500 р найти
Вообще есть критерий. Одежда должна стоить в районе 80 долларов. Платье, джинсы, блузка... Если дешевле, но подходит - годится. Если дороже - то надо смотреть, очень ли это нужно