Сколько раз можно проверит акк в вконтакте через друзей?

алена факурова Ученик (88), открыт 1 неделю назад
я позавчера решила зайти на акк через пк т.к телефон сломался. так вот
я ступила и через трех друзей решила все сделать и ступила таким образом: не позвонила им и не попросила мне сказать смс которое пришло от меня и вчера я решила снова попробовать также через друзей, но вижу то что уже такой функции нет, можно было так сделать один раз?
3 ответа
Лариса Виткова Знаток (399) 1 неделю назад
Бесконечно
алена факуроваУченик (88) 1 неделю назад
нужно время?
Лариса Виткова Знаток (399) алена факурова, ну можно всегда её просматривать
алена факуроваУченик (88) 1 неделю назад
ок
fearless??? Знаток (451) 1 неделю назад
Скорее всего было много попыток, жди откат