Стоит ли писать заявление в полицию?

Дима Кустарник Знаток (315), открыт 1 неделю назад
Сегодня гулял возле леса, по пути увидел каких то странных парней, один был на машине а другой рядом шел, проходя мимо них один крикнул типа че закладки кидаешь? я воспринял это как шутку и пошел дальше, обернувшись назад увидел как этот чел что то делает возле дерева ищет или прячет закладку похоже, сфотал его а он это заметил, и побежал в мою сторону с тонной матов и угроз мол колени прострелит, при этом держа руку за спиной, очень хотел его уработать но помешал тот факт что мне всего 18 а ему на вид 27 плюс еще друг у него в машине и мало ли реально ствол за спиной, в итоге фотки удалил, так он у меня еще перцовку из сумки вытащил. Вот вопрос есть ли какой то смысл писать заявление если я даже номера машины не помню а только знаю место где это произошло и цвет машины, ну и какое то размыленое видео где особо ничего не видно, а то обидно перец за 1к буквально на днях купил
8 ответов
Дмитрий Губа Знаток (252) 1 неделю назад
обратись в правоохранительные органы, предоставь фото/видео доказательства если есть, адрес чтобы камеры проверили и хорошо если они с аудио
Советский квас Мастер (1295) 1 неделю назад
Вряд ли они их найдут и вообще что будут искать.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154358) 1 неделю назад
А что в заявлении писать будете? Что за вами кто-то бежал и убить обещал?
Франсуаз ПажероГуру (3206) 1 неделю назад
обещал - это не убил. Когда убьют, вот тогда заявление и напишите после обеда
Франсуаз Пажеро Гуру (3206) 1 неделю назад
Ты барыг не победишь, пока у них покупать будут. Фотай тех, кто покупает. Ты вообще нашел с кем воевать. Нарко куда глубже, чем мы видим. Их бывает менты боятся
Александр Маймасов Мыслитель (7526) 1 неделю назад
Так то да, но без фотографий тебе не поверят...
Ivan Sviridov Просветленный (48913) 1 неделю назад
зачем вообще фотографировал?