Запрос в военкомат о факте комиссации в связи с административным арестом административным задержанием

Дориан Грейн Ученик (62), открыт 1 неделю назад
В связи с тем что солдата срочной службы
комиссовали из армии по психиатриии то суд или же органы полиции
запросят в обязательном порядке информацию из
военкомата о факте комиссации из армии и назначат ли в обязательном порядке по факту данного запроса
психиатрическую экспертизу по факту
административного правонарушения?
1 ответ
Советский квас Мастер (1296) 1 неделю назад
Если есть основания полагать, что лицо имеет психическое расстройство, то суд назначит психиатрическую экспертизу, это может быть как в производстве по делам об административном правонарушении, так и в уголовном процессе
Дориан ГрейнУченик (62) 1 неделю назад
Спасибо так а как именно выясняться данные основания?
Советский квас Мастер (1296) Дориан Грейн, если лично в суд придет, то судья может задать несколько общих вопросов человеку, либо показания свидетелей, либо какие-либо документы.
Дориан ГрейнУченик (62) 1 неделю назад
Спасибо
Дориан ГрейнУченик (62) 1 неделю назад
А предположения по поводу оснований каким образом "всплывут " выясняться?