Посоветуйте камеру для съёмки

Кирилл Гаркавенко Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Нужна камера для статичной съёмки, посоветуйте пожалуйста, с бюджетом +- 70.000₽
6 ответов
олжа аскарулы Ученик (95) 1 неделю назад
Зеркальная топ только она может и 50000р или 160000р
EMINEM Мыслитель (5845) 1 неделю назад
Лично для меня, лучше BlackMagic (blackmagic cinema camera ef) нету камеры. Советую глянуть блекмагики

Если не ошибаюсь на блекмагик сняли Пиратов Карибского моря. Да и сама камера премиум. С такой камерой и девочки дают

А так только лазить по онлайн магазинам с фильтрами цены 70-80к, далее обзоры смотреть на ютубе.
Борис КОракул (56902) 1 неделю назад
Ошибаешься. ПКМ снят на пленочный Panavision.
БМ в целом - это бюджетные кинокамеры, для тв тоже (студийка), сериалы.
Для киношной работы у них есть Ursa, на него из серьёзного снят "Хоббс и Шоу", на нее в целом снимают, но конечно намного реже чем на Red, Arri и Panavision.
EMINEM Мыслитель (5845) Борис К, Всё равно, рандомные бомжи не покупают себе блекмагик. Камеры отличные, лично мне не нравится red. Такое ощущение что там шума совсем нет, либо они все делают такое вылизанное освещение, не моя картинка.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178986) 1 неделю назад
Статичной съёмки чего и для чего? Опять же не ясно фотосъемки или видеосъемки. Чем больше информации в вопросе тем точнее и полезнее Вы получите ответы. Часто нюансы, которые Вы считаете малозначимыми играют ключевую роль.
обучение фото дорого Мудрец (18048) 1 неделю назад
при таком "информативном" вопросе ответ может быть только один: любую за эту сумму.
Мишель Алексеева Профи (698) 1 неделю назад
в эту цены нет. а вообще можно рассмотреть canon 850D я бы взяла, canon 90D, canon 6D canon R10 canon R50 canon RP
nikon Z5
еще на вторичном рынке в пределах 100 000 можно нормальную камеру взять nikon d 750 ...