Помогите с английским.

Dimka698 Знаток (295), закрыт 1 неделю назад
Выпишите неопределённые местоимения и объясните их использование. Предложения переведите на русский язык.
The young engineer had no experience in such work.
I dont need any help.
I am thirsty.Can I have some water,please?
Are there any good museums in this city?
Any vegetable is usefull for your health.
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101044) 1 неделю назад
1. *No* - "The young engineer had no experience in such work."
- Перевод: Молодой инженер не имел опыта в такой работе.
- Объяснение: "No" используется для обозначения полного отсутствия чего-либо.

2. *Any* - "I don't need any help."
- Перевод: Мне не нужна никакая помощь.
- Объяснение: "Any" используется в отрицательных предложениях для обозначения чего-либо (никакой помощи).

3. *Some* - "I am thirsty. Can I have some water, please?"
- Перевод: Я хочу пить. Можно мне немного воды, пожалуйста?
- Объяснение: "Some" используется в положительных предложениях для обозначения некоторого количества чего-либо.

4. *Any* - "Are there any good museums in this city?"
- Перевод: Есть ли в этом городе хорошие музеи?
- Объяснение: "Any" используется в вопросительных предложениях для обозначения любого количества чего-либо.

5. *Any* - "Any vegetable is useful for your health."
- Перевод: Любой овощ полезен для вашего здоровья.
- Объяснение: "Any" используется в утвердительных предложениях для обозначения любого элемента из группы.
ешкин тузикГуру (2672) 1 неделю назад
в первом наверно не no а such. тем более no это отрицательное
Остальные ответы
Владислав Варавин Знаток (250) 1 неделю назад
У молодого инженера не было опыта подобной работы. Мне не нужна никакая помощь. Я хочу пить. Можно мне немного воды, пожалуйста? Есть ли в этом городе хорошие музеи? Любой овощ полезен для здоровья