Почему после ссоры/расставания твой партнер бежит к своей бывшей второй половинке? что делать в таких ситуациях

Когдая Один Ученик (107), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181704) 1 неделю назад
Старайтесь меньше создавать конфликтных ситуаций
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 1 неделю назад
После ссоры и расставания-разное.
Если он после ссоры бежит к ней, то уже выводы делать пора.
А вот после расставания-его дело.
МарК Оракул (69532) 1 неделю назад
Не пускать обратно. Убежал - скатертью дорога.
Dreamy Искусственный Интеллект (139027) 1 неделю назад
Бежит к тому кому доверяет и с кем комфортно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188996) 1 неделю назад
Задаться вопросом: "Если там так всё чудесно, то зачем он к вам прибегал?"
И ответы вы все найдёте сами, на все вопросы!