Трубка гтц ваз 21099

Виктор Калашников Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Перепутал трубки ГТЦ перед левый и задний левый может ли из-за этого быть тугой педаль новый вакуумник и гтц воздуха в системе нет.
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (7350) 1 неделю назад
А точно перепутано?
На сколько мне склероз позволяет, то должны работать диагональные пары.
Виктор КалашниковУченик (119) 1 неделю назад
Перепутаны там где перед левый у меня стоит задний левый
Виктор КалашниковУченик (119) 1 неделю назад
Вот и думаю может быть перепутал трубки ибо с этой стороны и с мои расположением на той стороне запросто …
PP Искусственный Интеллект (216819) 1 неделю назад
Нет не может. Сделай зазор между штоком толкателем ГТЦ и ВУТ.