У котенка что-то с глазом

Алина Штульцева Ученик (98), открыт 1 неделю назад
подобрала котика с улицы, еще совсем маленький, ведет себя активно все хорошо, но у него что-то с глазом. пленка на полглаза и он его постоянно прищуривает. к ветеринару сейчас сходить нет возможности. он открывает этот глаз полностью, когда следит за игрушкой, а в остальное время глаз прикрыт
6 ответов
Валерия Караваева Ученик (58) 1 неделю назад
Ослепнет, если не сходить к врачу. Поторопитесь, может остаться без зрения.
Советский квас Мастер (1295) 1 неделю назад
как будто воспаление, лучше показать ветеринару
Алла КравченкоЗнаток (339) 1 неделю назад
Это мама плохо вылизывала, промывайте крепким чаем.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 1 неделю назад
К ветеринару надо. Не факт, что глаз удастся спасти, но попробовать-то можно
Виола Удовиченко Ученик (128) 1 неделю назад
Такой сладенький... Я своего котика тоже с улицы подобрала, глазки были такие же, советую обратиться к ветеринару, это может быть либо воспаление либо кальцевироз. Можете пока попробовать приложить к глазику ватные диски смоченные в чёрном крепком чае.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (272195) 1 неделю назад
Что за панацея эта заварка, можете мнк объяснить? Если бы от нее был толк, то не существовало бы лекарств при глазных заболеваниях!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308173) 1 неделю назад
уже которой вопрос. у вас там эпидемия что ли?
вирусняк скорее всего и нужно срочно к врачу и начинать лечение,заварка и прочие глазные приблуды ничем не помогут.котенок может просто ослепнуть ,ну и заражать всех вокруг