Зенит - Ростов 3-0, Краснодар - Динамо 2-1 ...и Зенит - чемпион! Всё как по заказу

Мак Мыслитель (5403), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Pticcc Оракул (80015) 1 неделю назад
Блин ну все, последний тур теперь не смотрим
МакМыслитель (5403) 1 неделю назад
а что предыдущие смотрел?)
Pticcc Оракул (80015) Где-то с апреля начал)
Блонди Блюк Оракул (58816) 1 неделю назад
Динамо чемпион!
Динамо чемпион
Динамо чемпион!
Сергей Искусственный Интеллект (122155) 1 неделю назад
В Краснодар не верю, ничью Динамо отстоит, а скорее вообще выиграет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667450) 1 неделю назад
Хорошо бы. Но, к сожалению, не всё зависит от Зенита. Шансы у Динамо, не проиграть и взять чемпионство, выше.
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 неделю назад
А всё к этому и идёт, местным динамикам пора уже успокоиться . .ха . ха . .хотя снегом половина страны по заваливало, наверно всёж возьмут .