Кто нынче выше в Рейтинге ФИФА: Ангилья или Россия?

Мак Мыслитель (5403), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Танос Мастер (1250) 1 неделю назад
цэ що за нечто такое "Ангилья"?
fuk negers Профи (674) 1 неделю назад
По данным ФИФА, на данный момент Россия находится выше в рейтинге, чем Ангилья.
МакМыслитель (5403) 1 неделю назад
чёт сухо как-то
fuk negers Профи (674) Мак, а ты чо хотел, ответ в 20 строчек
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667450) 1 неделю назад
Россия (35) пока намного выше Ангильи (209).
Если честно, то только благодаря вопросу, узнал о её существовании, спасибо.
Ser36 Мудрец (13123) 1 неделю назад
Россия, Россия, в этом слове огонь и сила, в этом слове победы пламя, поднимаем России знамя!
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 неделю назад
Товарники катаем а они в рейтинг идут, как не есть а соревнования, так что никакая там Аглия нам не страшна . .всё в наших ногах и головах . новые вызовы - новая мотивация!!