Сильно ревет двигатель на racer bws rc50qt-6x. На холостых работает норм.При движении имеет большие обороты.

Алекс Гуру (2515), открыт 1 неделю назад
Сильно ревет двигатель на racer bws rc50qt-6x. На холостых работает в норм. При троганье и езде двигатель имеет как мне кажется большие обороты и из-за этого и сильный рев двигателя.
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347283) 1 неделю назад
Меняй трос газа, или ездить научись, а может и сцепа буксует
АлексГуру (2515) 1 неделю назад
Тогда какой трос газа,длиннее что ли ?