Жим в хаммере хорошее упражнение для грудных мышц?

elelele wowpele Ученик (8), открыт 1 неделю назад
5 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 1 неделю назад
Да, это база. Только надо менять углы, чередовать пучки.
Зад Рот Просветленный (25413) 1 неделю назад
Оно более изолированно, чем жим лежа на скамье. Это такое, стандартное преимущество тренажеров. Однако имеется существенный минус. При свободном весе снаряда, ты сам направляешь его на нужную тебе точку грудной клетки и жмешь в нужном тебе направлении. На тренажере ты этого лишен. Можно поиграть с высотой сиденья, но это не особо исправит ситуацию. Ширина ручки так же ограничивает возможности. Этот тренажер, это упражнение, плохо подходит тем, у кого были травмы плеча.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445362) 1 неделю назад
жим в Хаммере -это иммитация жима гантелей на наклонной скамье, тут всё зависит от твоего умения растягивать грудные мышцы и за тем включать их в работу. Проблема в том, что в этом тренажёре слишком высокий угол подъёма и поэтому при нагрузке с грудных мышц крадут трицепсы и передние дельты
алекс Искусственный Интеллект (686903) 1 неделю назад
не лучше штанги.выключены стабилизаторы