помогите разобраться в adobe after effects.....

аня боброва Ученик (146), открыт 1 неделю назад
я чайник. после имя источника,идет у меня режим и отслеживать подложку.(1 фото) но должны быть другие эффекты. (2 фото). как настроить на 2 фото? все уже перетыкала 1 фото (мое)2 фото (как должно быть)
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189711) 1 неделю назад
Чуть ниже ,левее есть 4 кнопки ,варианты отображения ,с ними и работай