Как включить fsr в ведьмак 3?

Чаек с капустой Знаток (306), открыт 1 неделю назад
Хотел настроить игру и поставить фср на качество, но ползунок фср нельзя тронуть, помогите решить проблему
1 ответ
saf fsa Ученик (117) 1 неделю назад
В обновленной версии The Witcher 3: Wild Hunt разработчики добавили 2 метода апскейли
еткости. Режим повышения чёткости "Низкое" в сочетании с DLSS (FSR, добавленный модом.) "Высокое", картинка становится максимально приближенной к нативному разрешению.

Простыми словами, в настройках оба параметра - FSR, только один (добавленный модом) подписан как DLSS.