Звук в телеграмме отстаёт.

shilxia tenma Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Записывала другу кружок и на это получила ответ "что со звуком?". Прослушала и звук отстает (от движениями рта). Как это исправить?
1 ответ
Александр Бордаков Мудрец (17680) 1 неделю назад
Следует за твоими умственными способностями
shilxia tenmaУченик (103) 1 неделю назад
ура, спасибо за ответ. Кстати скажу вам, был просто баг какой-то и все сейчас нормально, а если ва нефик делать и вы такое пишите место ответа – идите в другое место, а имеено в цирк работать клоуном