Спорт, бодибилдинг, тренировки, зал, зож

Николай Шевчик Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. я занимаюсь в зале уже несколько лет и думал научить принимать спортивное питание, посоветуйте пожалуйста какие нибудь комплексы для набора сухой мышечной массы
8 ответов
e404 Гуру (4123) 1 неделю назад
Ну база: протеин.
Если очень сложно набирается масса то гейнер можно попробовать.
Для выносливости в случаях если застой в весах то креатин.
А как принимать и прочее в интернете можно глянуть.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 1 неделю назад
По статистике применения:
Протеины, креатин моногидрат (Cr), бета-гидрокси-бета-метилбутират (HMB), кофеин, бета-аланин, аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA), такие как лейцин, изолейцин и валин, а также L-цитруллин и L-аргинин.
алекс Искусственный Интеллект (686903) 1 неделю назад
стероиды!?почитай на форумах.а вобще масса всегда набирается с жиром и водой
надежда петровна Мастер (1078) 1 неделю назад
Человек, который несколько лет занимается-не будет задавать столь тупой вопрос
Андрей Устинов Профи (547) 1 неделю назад
Если в кратце про спортивное питание, то большая часть из них это пустышки. Самая рабочая добавка это креатин. От него реально есть эффект. Что на счет протеина то это не только изолянт в виде порошка. Протеин везде - мясо, бобовые, молочные продукты, орехи. Я считаю, что база спортивного питания это достаточное количество белка в рационе, креатин и витамины с аминокислотами. Сам пью витаминный комплекс и очень хорошо себя чувствую.
Sarmat Искусственный Интеллект (206596) 1 неделю назад
Билдинг это не спорт и уж никак не ЗОЖ! Это конкурс красоты "мистер Бикини".
Не благодари ...
Alex Искусственный Интеллект (108730) 1 неделю назад
без деки массы не будет, а дека без теста деньги на ветер. Остальное все просто самообман и трата времени.
Сергей Гальчанский Просветленный (33242) 1 неделю назад
без Cуста 250 ,Деки и Примы ,винстрола не набрать . Вообще найдите в Ютубе Смайлова...из Арзамаса ,он много говорит и о добавках и пептидах.. Говорит что очень помогают ему...Судя по его массе и работоспособности можно как бы немного верить.