Помогите найти ноты

Kto Пупкин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста найти ноты песни "Jamaica", которую пел Робертино Лоретти для трубы с аккомпанементом. Только нормальные ответы, пожалуйста
3 ответа
KIRILLVP Мастер (1550) 1 неделю назад
https://yandex.ru/video/preview/17352541627926563050
Разберёшься? Если нет, я попробую разобраться.
Kto ПупкинУченик (119) 1 неделю назад
Я искал в ютубе тоже, но мне нужны именно ноты на листочке с аккомпанементом
KIRILLVP Мастер (1550) Kto Пупкин, Я попробую, подожди
Тома Джерина Мыслитель (6177) 1 неделю назад
Вам ноты или аккорды?
Kto ПупкинУченик (119) 1 неделю назад
Мне именно оно и нужно, пожалуйста, если вам не сложно, скиньте полное произведение
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811652) 1 неделю назад
Труба без проблем может воспроизвести мелодию для дисканта. Разве что тональность понадобится подвинуть на полтончика туда-сюда, чтобы при ключе было немножко бемолей - трубе так удобнее играть. А аккомпанемент может оставаться фортепианным. Такие ноты найти не составляет труда.
Например, ноты ответчика выше - транспонировать на полтона вверх, и вуаля, играй на здоровье.
Алекс Людин АПрофи (878) 5 дней назад
Хорошие ноты ты нашол.