Мама отоброла наушники без причины

Михаил Беляев Ученик (92), открыт 1 неделю назад
История такова, когда мне подарили наушники я в них много сидел но не каждый день, делал перерывы общался с друзьми по дс (без наушников), гулял с друзьями в реальном времени и прочее. Я слушал музыку и смотрел видео когда не мог смотреть без наушников например в трамвае, но маме не нравилось что я в них долго залипаю и ругала за это. Правый наушник потерялся и мама наказала за это, мы искали 4 недели но не нашли. Сегодня когда я вообще не использовал наушники а делал уроки после 6 часовой прогулки, наушники лежали рядом и что в итоге? Она взяла отоброла их и сказала мол "не верну до того момента как найдешь наушник" Развернулась и ушла в закат. Что делать в такой ситуации?
9 ответов
guig7 cttc Знаток (297) 1 неделю назад
Подерись с ней и забери наушники
Михаил БеляевУченик (92) 1 неделю назад
Гуд стратегии
vika vik Гуру (4686) 1 неделю назад
Когда уйдет в ванную или из дома, просто найди их и забери себе
Михаил БеляевУченик (92) 1 неделю назад
Хороший план но не лутший
vika vik Гуру (4686) Михаил Беляев, лучший, у меня мама тоже отбирала вещи. Ключи или телефон. Просто находила и забирала обратно
Charlie Dibble Оракул (70976) 1 неделю назад
Мы многое в жизни теряем, Миша. Ты только вступил на дорогу потерь.
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5666) 1 неделю назад
Странная история, отобрала и отобрала. Нехер терять было, купить себе проводные дешман
Читающий Оракул (57318) 1 неделю назад
Некоторые глупые женщины читают длинные романы вместо того чтобы читать ваши души раздирательные истории о потере наушника