Сжег пленку столешницы, что делать

амир хадуев Ученик (41), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670023) 1 неделю назад
это никак не исправишь.можно подкрасить лаком для ногтей по цвету
Люба Хохонина Ученик (102) 1 неделю назад
Попробуйте оттереть с помощью специальных средств
Алина Курганов Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы случайно сожгли пленку на столешнице, то в первую очередь необходимо убедиться, что пламя полностью потушено и нет возможности возгорания. После этого приступить к удалению обгоревшей пленки с поверхности столешницы. Можно воспользоваться специальными средствами для удаления остатков клея от пленки. Однако, если столешница получила серьезные повреждения, стоит подумать о покупке новой столешницы. Такое решение может быть более долгосрочным и экономически целесообразным.
Карл КиорпеУченик (100) 1 неделю назад
Алина Благодарю вас за информативный ответ Я подумаю над этим вариантом