Какой мотоцикл купить на первый сезон?

Кирилл Корольчук Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
что же выбрать Bajaj dominar 400 или VOGE 300rr? Цена отличается буквально в 60т р. Но что вот взять совершенно не понимаю, подскажите если у кого то есть какой то опыт, что было бы лучше купить
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105836) 1 неделю назад
На доминаторе меньше пластика, по этому лучше его. Второй весь в пластике , очень дорого ронять будет. Да и баджаж вроде как более известный бренд
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (112621) 1 неделю назад
Доминара бери. Он мощнее и пластика минимум.
Или вож 500. Но он стоит 600+
DIVa1s x ne krinw Мастер (1260) 1 неделю назад
В источнике приводится список из 17 моделей мотоциклов, которые, по мнению специалистов, станут достойными претендентами на место первого мотоцикла для новичка. Вот некоторые из них:
  1. Honda CB125.
  1. Bajaj Pulsar 200NS.
  1. BMW G310R.
  1. Honda CB650F.
  1. YAMAHA-YBR125.
  1. Kawasaki Vulcan S.
  1. Suzuki Intruder C800.
  1. Harley-Davidson Street 750.
  1. Aprilia RS4 125.
  1. Kawasaki Ninja 300.
Виктор ТуровЗнаток (476) 1 неделю назад
Интрудер то явно предпочтительнее будет, он и выглядит классная и тяга у его буквально как у паровоза