FL Studio Гитара играет мелодию, а не ноту в kontakt 6.

Михаил Петров Ученик (138), открыт 1 неделю назад
играет из этой панели
2 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271080) 1 неделю назад
Что значит не в ноту? Отстаёт? Задержка большая или атака медленная?
Михаил ПетровУченик (138) 1 неделю назад
я не говорил что не в ноту) Играет перебор или мелодию по нажатию клавиши
атаманов юрий Оракул (67116) 1 неделю назад
Ну ты вообще читаешь разные надписи? Они не для украшения, информацию несут. Слева вверху написано - автоаккорды - рисуешь ноту или две, играется аккорд. Если ты самограйку скачал, то так и будет, можно менять только рисунок боя или перебора. Возможно, там есть переключатель режима - с аккордов на одиночные ноты. Значок i в правом верхнем углу это информация по данной библиотеке. Дело не в ФЛ, и не в Контакте, а в библиотеке, которую ты в этот Контакт загрузил. Разбирайся с ней.