В Израиле побили мировой рекорд по продолжительности серии пенальти. Как вам, а?

иван-иванов Оракул (80921), закрыт 1 неделю назад
Вот ссылка:
https://vk.com/video-50270859_456241467
Не знаю насколько свежее видео и как давно прошел матч.
Но рекорд и правда харош. Представляю как кайфанули те кто смотрел в прямом эфире!) Прям позавидовал им чуток)
Еще и нарезку сделали четким монтажем сделали с акцентированными моментами))

Лучший ответ
Мак Мыслитель (5403) 1 неделю назад
а мой подобный вопрос не удали. Поэтому сделан вывод несведущие в последних футбольных событиях сидят у руля ФУТБОЛа.
Остальные ответы
Уралец Оракул (51110) 1 неделю назад
Постанова. Ещё и третий дивизион..
иван-ивановОракул (80921) 1 неделю назад
тотализатор чтоли думаешь
Уралец Оракул (51110) иван-иванов, не знаю,но это какой-то цирк, может я не прав
Скрудж Макдак Профи (671) 1 неделю назад
Ну, вообще пенальти такое напряженное событие. Вроде и интересно, с другой стороны скорей бы закончилось
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 неделю назад
ХА .ХА . первая реакция, а чему завидовать если болеешь за какую-нибудь из команд, корвалола бутыль уйдёт . .такое точно наиграть невозможно .и как всегда кто то крайний . :))