Стоит ли обменивать мот на айфон?

David Boston Ученик (161), открыт 1 неделю назад
У меня тур эндуро racer 300 gy
Предложили обмен на 15 pro 128 black titan
Мой мот не в очень хорошем состоянии "6/10"
Живу в кз, моц эндуро стоит примерно 450, айфон 400.
6 ответов
Дракошикина Заварка Гуру (3334) 1 неделю назад
Ну если он тебе не нужен, то почему бы и нет
TheCuteFox Мыслитель (9645) 1 неделю назад
ну блин я бы не променяла
David Boston Ученик (161) 1 неделю назад
у менч есть еще скутер, поэтому и думаю на счет обмена, айфон мне впринцепи не нужен, хочу продать и к 18-19, купить машину
Павел ПетровЗнаток (283) 1 неделю назад
Я советую брать машину. Да, лучше продавайте и пусть будет плюсом к машине
Павел Петров Знаток (283) 1 неделю назад
Если у вас есть компьютер, то наверное нет. Играть, работать можно на нём и просто для общения, звонков или мелких нетребовательных игр дабы скоротать время пойдёт какой нибудь хороший самсунг. Если компьютер не имеется то скорее всего стоит. Если же мотоцикл вам не нужен, то лучше просто продать, а деньги потратить на личные нужды.
В любом случае помните, что выбор в первую очередь именно за вами. Удачи.
Палпутин Искусственный Интеллект (142079) 1 неделю назад
да ну нафиг,мопедку менять на огрызок
zlobniimedoed Гуру (4461) 1 неделю назад
нет на кои те звонлка