КАКОЙ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ

lsk rs no Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
мне надо что-то не скучное , что-то познавательное и одновременно интересное , позновательное
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (11072) 1 неделю назад
Собачье сердце - по моему очень познавательно с культурной и исторической точки зрения. Из него можно узнать, что 6 комнат маловато для одного человека, как правильно говорить нет и как разговаривать со Швондерами из ЖК.
lsk rs noУченик (80) 1 неделю назад
Спасибо гляну
Остальные ответы
иван романов Просветленный (21306) 1 неделю назад
Интерстеллар
Vasiky PupkeenМудрец (11072) 1 неделю назад
Вот уж точно не эту ахинею про оленя.
иван романов Просветленный (21306) Vasiky Pupkeen, какого оленя?
Vasiky PupkeenМудрец (11072) 1 неделю назад
с научной точки зрения.. по моему этот фильм показатель проникновения самолетопоклонничества в виде теории струн даже в физику. до него я и не догадывался, что все так плохо.
Мишель Алексеева Профи (698) 1 неделю назад
попробуйте - Финч 2021
Поступь хаоса 2021
- необычное кино, расширяет рамки современного кинематографа
lsk rs noУченик (80) 1 неделю назад
Спасибо