Машина ваз 2107 инжектор плохо запускается

Karim Dauletzhanov Даулетжанов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Последние время бывает такое что не запускается, всегда заводится с пол оборота но иногда крутишь долго не запускается пройдет какое-то время, запускается с пол оборота, или бывает такое крутишь она один раз схватит и глохнет сразу, ещё бывает так крутанешь ноль реакции секунд 10 подождёшь она с начало как будто хочет завестись и все опять просто мослает стартер и все
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420954) 1 неделю назад
Ключ на зажигание, 2 сек и выключить, на зажигание, 2 сек выключить и так раз 5.
Потом запускай уже.
Вот и заработало
Karim Dauletzhanov ДаулетжановУченик (101) 1 неделю назад
А почему она вообще так стала делать ? У нее стоит сигнализации, но он сигнализация нету ключей просто под пордачком коробка эта стоит и все, я думаю может там что проводка где-то отходит
J☣Ă☣G☣U☣Ă☣☈ Профи (755) 1 неделю назад
свечи , высовольтные провода, наконечники, контакты в катушках проверь
Karim Dauletzhanov ДаулетжановУченик (101) 1 неделю назад
Свечи новые только поменял высоковольтные тоже, ну блин она всегда почти с пол оборота заводится раз в день бывает такое что долго мослает
J☣Ă☣G☣U☣Ă☣☈ Профи (755) Karim Dauletzhanov Даулетжанов, контакты проверь почисть на всех датчиках . особенно обрати внимание ,как ниже написали - на датчик массового расхода воздуха
Karim Dauletzhanov ДаулетжановУченик (101) 1 неделю назад
Хорошо завтра посмотрю, ну мне все равно не понятно то что она весь день заводится с пол оборота, и в какой-то момент просто в холостую крутит, вот час назад хотел в магазин поехать сел в машину начал заводить ноль реакции, сходил пешком пришло обратно сел в машину и с пол оборота завелась
Сергей Иванов Просветленный (22967) 1 неделю назад
датчик массового расхода воздуха
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6849) 1 неделю назад
Проверь топливный насос и фильтр. Похоже что долго набирается давление в топливной магистрали
Karim Dauletzhanov ДаулетжановУченик (101) 1 неделю назад
Давление в топливной рампе проверит не могу нету прибора, а на станцию гнать денег ???
Прокопцов ДмитрийМыслитель (6849) 1 неделю назад
Фильтр и насос за просто так в магазине не дадут. Ты обречён ходить пешком.
Karim Dauletzhanov ДаулетжановУченик (101) 1 неделю назад
А почему тогда в движение не чего не поменялось да и заводится она чаще всего без проблем ?
Прокопцов ДмитрийМыслитель (6849) 1 неделю назад
Когда двигатель выключен насос не работает. Во время запуска насос начинает качать, но если качает плохо то давление набирает плохо(долго). Попробуй не сразу запускать, а чуть крутануть, подождать секунд 5 и запускать. Если будет запускатся сразу значит насос погибает